«Мария» подтвердила звание «МАРКИ №1» в России

Компания «Мария» стала лауреатом национальной премии доверия покупателей «МАРКА № 1 В РОССИИ — 2023». Это уже четвертая победа бренда в ежегодном всероссийском голосовании потребителей.

Традиционное ежегодное голосование за звание лучших национальных брендов проходило в период с начала сентября по конец октября. Партнерами премии выступили Минпромторг РФ и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

«Мария» одержала победу в номинации «Непродовольственные товары», оказавшись одним из немногих представителей мебельной индустрии среди лауреатов. Заслуженная награда будет торжественно вручена на церемонии, которая состоится 15 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Для производителя эта победа стала уже четвертой. Впервые лауреатом премии компания «Мария» стала в 2016 году, и с тех пор неоднократно подтверждала статус «МАРКИ №1» по версии российских покупателей.

«Ценность награды растет для нас с каждой новой победой. Ведь одно дело один раз попасть в когорту лучших, и совсем другое – удерживать это звание на протяжении ряда лет. Особенно, когда победителей определяет не профессиональное жюри, а сами покупатели. Для нас это не просто знак народной любви, но и подтверждение правильности выбранного нами бизнес-пути. Из года в год компания «Мария» предлагает российским покупателям гарантию качества продукции и индивидуальный подход в работе над проектами любой сложности. Особое внимание мы уделяем сохранению оптимального баланса между ценой и качеством нашей мебели, что особенно важно для потребителя в нынешние непростые времена», - отмечает Ефим Кац, генеральный директор и основатель компании «Мария».

Основные производственные мощности компании «Мария» находятся в Саратове. Фабрика оснащена 270 станками из Италии, Германии, Швейцарии, Китая и Японии. Бренд объединяет более 300 студий в разных регионах России и СНГ. Компания является регулярным участником рейтинга Forbes «Самые выгодные франшизы в России». Росту франчайзинговой сети способствует отлаженная модель работы с франчайзи и полная поддержка компанией своих партнеров на всех этапах запуска бизнеса, включая разработку проекта студии и обучение персонала.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией