«Мария» собрала на фабрике представителей «Эльдорадо» со всей России

22 мая в Саратов приехали вице-президент компании по продажам Олег Суковатов, вице-президент по персоналу Роман Ермоленко и еще 54 руководителя и сотрудника магазинов бытовой техники, в которых эксклюзивно представлена мебель бренда «MIA кухни». Такую большую делегацию от сети гипермаркетов «Эльдорадо» фабрика встречала впервые.

Напомним, что «MIA кухни» – совместный проект сети гипермаркетов «Эльдорадо» и мебельной компании «Мария» – был запущен в феврале 2015 года. Уже в первые полгода студии продали первую тысячу кухонь. Сегодня в 39 городах России успешно работает 71 магазин, в которых представлены качественные кухни с ярким дизайном, укомплектованные встроенной техникой мировых брендов по выгодным ценам.

На встрече в Саратове представители «Эльдорадо» смогли подробно узнать о том, как изготавливаются кухни «MIA», и даже в буквальном смысле прикоснуться к производству, поучаствовав в традиционном мастер-классе по «завязыванию» узлов из горячего искусственного камня – материала, из которого производят столешницы и мойки современных кухонь. В обновленном шоу-руме фабрики гостям презентовали новую модель «Roberta», которая недавно появилась в линейке «MIA». Сейчас в коллекции – девять кухонь, до конца года ее пополнят еще три новинки в классическом, неоклассическом и современном стилях.

Представители компании «Эльдорадо» визитом на фабрику остались довольны.

«Эффективность посещения производства трудно переоценить. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, – отметил вице-президент по продажам компании «Эльдорадо» Олег Суковатов. – Такие выездные мероприятия очень полезны для развития розничных продаж».

После посещения производства и шоу-рума гости приняли участие в конференции, главной темой которой стало дальнейшее развитие бренда «MIA кухни». Генеральный директор мебельной фабрики Ефим Кац призвал партнеров обсудить все проблемные вопросы и поделиться идеями. Директоров гипермаркетов «Эльдорадо» интересовали в первую очередь такие темы, как обучение персонала, повышение эффективности продаж, конкуренция с другими сетевыми магазинами. В ходе обсуждения участники деловой встречи выработали интересные идеи, которые будут учитываться в развитии бренда «MIA кухни».

«Наш проект молодой, но мы довольны темпами его роста, – сказал Ефим Кац. – До конца года планируем открыть еще 20 студий в разных регионах России. Экономическая ситуация позволяет нам быть уверенными в том, что наши кухни, находящиеся в «среднем» и «среднем минус» ценовом сегменте, будут востребованы у потребителей и проект «MIA кухни» ждет успешное будущее».

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией