«Мария» запустит первую в России автоматическую линию Nanxing уровня «Индустрия 4.0» для производства мебели

Первая в России автоматизированная линия Nanxing по производству мебели уже в скором времени будет установлена на производстве мебельной фабрики «Мария». Поставка реализуется в рамках масштабного инвестиционного проекта по модернизации и автоматизации производства, рассчитанного до 2025 года. Суммарный объем инвестиций превышает 380 млн рублей.

Оборудование Nanxing обладает высокой гибкостью. Благодаря возможностям программного обеспечения и системе управления «Индустрия 4.0» каждая деталь, проходящая обработку, уникальна и оснащается штрих-кодом. При этом, что важно, кроме гибкости, сохраняется и высокая производительность. Все элементы, входящие в состав линии, — собственная разработка компании Nanxing. Включая программное обеспечение, над которым трудился штат инженеров, программистов и идейных вдохновителей.

Линия облицовки состоит из нескольких участков: роботизированной автоматической ячейки раскроя по технологии Nesting, кромкооблицовки, сверлильно-присадочного участка с ЧПУ, сортировки. От раскроя до сортировки деталей управление осуществляют всего четыре оператора.

«Проект по поставке автоматизированной линии позволил нам доказать, что Nanxing — производитель оборудования и комплексных решений для мебельных производств №1 в Китае. А команда компании Nanxing.ru — компетентная, в нее входят лучшие специалисты со всей России. Для нас эта задача одновременно и самая тяжелая, и самая интересная. Вместе со специалистами компании «Мария» справились отлично, стали как семья. Благодарим за оказанное нам доверие», — делится Иван Дементьев, генеральный директор Nanxing.ru.

Nanxing.ru — первая компания, которая поставит полностью автоматическую линию по производству мебели в Россию. Это маленький шаг для одной компании, но гигантский скачок для всей мебельной индустрии страны.

«Запуск автоматизированной линии Nanxing в цеху по производству мебельных каркасов и фасадов позволит нашей компании повысить эффективность работы персонала и увеличить объемы производства, гибко реагируя на повышение уровня спроса на мебельную продукцию в нашей стране. Для подготовки запуска линии мы сейчас активно увеличиваем штатную численность. В компании открыто более 100 вакансий для различных категорий персонала широкого профиля деятельности. У новых сотрудников будет возможность работы с инновационным оборудованием, не имеющим аналогов в России», – прокомментировал Ефим Кац, генеральный директор и основатель компании «Мария».

Расширение производственных мощностей компании «Мария» поможет сместить спрос в сторону отечественного продукта и окажет положительное влияние на российский рынок в целом.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией