Неделя открытых дверей – в самой большой студии «Мария» в Москве!

С 20 по 24 ноября в мультибрендовом шоу-руме «Марии» партнерам, дилерам и покупателям показывали уникальные новинки фабрики, которая является одной из крупнейших в России, а также рассказали все о франшизах, признанных самыми выгодными мебельными франшизами страны по версии Forbes.

«Каждую осень мы традиционно участвуем в выставке «Мебель». Но этот год стал для нас особенным, – рассказывает Ефим Кац, генеральный директор Компании «Мария». – Мы создали несколько инновационных моделей, которые получили признание профессионалов и завоевали престижные награды. Представить все наши достижения на одной профильной выставке физически невозможно. Поэтому мы и решили организовать мероприятие в собственной студии. И теперь можем сказать, что новый формат работы оправдал себя в полной мере».

В мультибрендовом шоу-руме представлены более 30 лучших моделей кухонь «Мария» и Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» Юлии Высоцкой – 400 квадратных метров безупречной красоты, инноваций, качества.

Больше всего внимание гостей привлекла кухня Klutch – индустриализированная версия одноименного концепта Карима Рашида. Инновационная новинка скоро появится в продаже во всех студиях в 165 городах России и стран СНГ. Еще одна модель от легендарного дизайнера – Karma – также украсила студию в Москве. Эта модель запущена в продажу в сентябре и уже успела получить несколько профессиональных наград, включая специальную награду международной премии «Выбор года» Elle Decoration. Кроме кухонь от Карима Рашида, в шоу-руме можно было увидеть уникальные модели «Марии», разработанные собственными специалистами фабрики. Среди них кухня Antro, созданная на основе концепта модели с одноименным названием и получившая приз в номинации «Инновации» на выставке «Мебель-2016». А также модель Dominica, которую недавно выбрала для своей семьи известная телеведущая Ксения Собчак.

Среди новинок Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» особое место заняла кухня «Денвер», которая стала доступна для заказа всего несколько недель назад. Еще одно новшество – аксессуары для хозяек, представленные под брендом «Едим Дома!» Юлии Высоцкой, которые теперь можно купить в Мастерской кухонной мебели.
В рамках мероприятия в студии «Мария» прошли деловые переговоры с потенциальными дилерами и партнерами фабрики, которые узнали все о сотрудничестве с компанией из первых уст – в студии гостей встречали первые лица компании.

Неделя открытых дверей завершилась, но мультибрендовая студия «Мария» на Варшавском шоссе, 82, продолжает свою работу. Приглашаем всех увидеть своими глазами и оценить красоту кухонь мебельной фабрики!

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией