• Моменты радости
  • Анастасия anastasiya1985__ «...когда то я мечтала о кухни от Марии теперь она моя и эту любовь #моментырадости_мария я завела в нашем доме уже как 2 года назад. Переступив порог студии Мария, мне стало ясно что именно здесь я буду искать свою мечту»

Анастасия anastasiya1985__ «...когда то я мечтала о кухни от Марии теперь она моя и эту любовь #моментырадости_мария я завела в нашем доме уже как 2 года назад. Переступив порог студии Мария, мне стало ясно что именно здесь я буду искать свою мечту»

Участвовать в конкурсах это по мне. Вот и теперь когда я увидела этот конкурс мне захотелось в нем выиграть, а тем более лучшая фабрика кухонной мебели @mf_marya дарит путешествие мечты , ведь когда то я мечтала о кухни от Марии, теперь она моя и эту любовь #моментырадости_мария я завела в нашем доме уже как 2 года назад. Переступив порог студии Мария, мне стало ясно что именно здесь я буду искать свою мечту. #моякухня_мария Мы долго выбирали что то необычное и красочное, так как у нас частный дом и все начинается с кухни , мне захотелось чтобы она была светлой , яркой и запоминающейся. Так и произошло. Все гости заходят в наш дом со словами какая у вас красивая Кухня в @mf_marya В этот же год я стала мамой во второй раз, именно к этому событию хотелось подготовится как можно быстрее и любить это место, сердце дома. Очень люблю вместе со своей семьей проводить время на кухне радуя разнообразием приготовлением блюд не только для гостей но и для новорожденной малышки. Кстати у #моякухня_мария даже имеет свой личный паспорт, как первый документ свидетельство о рождении в нашем доме и я ее люблю каждый день за то что она появилась и радует каждый новый день нашу семью.
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»