• Моменты радости
  • Анастасия Брежнева «Моя кухня- маринист, словно кисть Айвазовского, соединила желании дотронуться до волн и перевернуть пространство в сбыточную мечту...»

Анастасия Брежнева «Моя кухня- маринист, словно кисть Айвазовского, соединила желании дотронуться до волн и перевернуть пространство в сбыточную мечту...»

Море, синее море, кухня цвета моря...для кого-то море- это мечта, а для кого-то кухня...кухня, как и море прекрасна и индивидуальна, она для каждого своя...свои чувства, воспоминая, запахи...
Моя кухня- маринист, словно кисть Айвазовского, соединила желании дотронуться до волн и перевернуть пространство в сбыточную мечту...

Утром ранним над окном, как над морем, широким веером развеялась заря, безмерно щедрая на теплые цвета. Наша кухня еще не проснулось, но уже радостно заулыбалось нежными переливами изумрудов, словно безмятежная, безвольная волна. Тихо, тихо. В такие минуты, чувствуется дуновение кофе . И вот, уже через несколько минут все изменилось – всё вокруг, и море, и наша кухня стала просыпаться, распахивая бирюзовые фасады. Зеркальная гладь столешницы озарилась в лучах теплого луча солнца.
Когда солнышко в зените и не дает тени, текстуры преображаются, становятся идеальными. Поверхности кухни, как и моря, становятся ровными и гладкими, выдавая свое настоящее величие красок и текстуры, сияет то изумрудами, то ониксом, то лазуритом. Она может одновременно быть ультрамариновой, бирюзовой, стальной.
После жаркого дня, вечерний бриз навеет с моря на нашу кухню Божественную прохладу и нежное дуновение моря. Хочется дышать полной грудью, наслаждаясь богатым убранством. Фасады словно зеркала сплетутся с отблеском заката, как-будто отражая огни судов.
Через лёгкий занавес кое-где проглядывают мерцающие звезды и огни большого порта. Кухня vk.com/marya и море сливаются в один могучий оркестр.
Кухня-подарок, папочке моряку
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»