• Моменты радости
  • Аня «Каждый раз, проходя мимо банера с рекламой кухни от компании Кухни "Мария" всегда говорила мужу, что за моей мечтой пойдем именно туда! #МояКухня_Мария»

Аня «Каждый раз, проходя мимо банера с рекламой кухни от компании Кухни "Мария" всегда говорила мужу, что за моей мечтой пойдем именно туда! #МояКухня_Мария»

Мечта, может стать реальностью...

Год назад мы приобрели свою собственную квартиру, о которой мечтали 4 года, воодушевленные въехали, стали жить, родился второй малыш.

Вот уже год мы копим на ремонт. Планы наполеоновские - с реализацией пока не очень.

Самая главная часть квартиры, для меня, как девушки, кухня.

Я даже ее представляю в своём сознании: светлая, в молочных тонах, большие шкафчики, где у меня красиво и аккуратно разложены все баночки (от круп до специй), с широкой зоной для готовки.. ручки белые, посуда под матовым стеклом, важна каждая деталь

Утро.
Воскресенье.
Мы с моими мальчишками как всегда бежим на кухню готовить самый вкусный завтрак, от запаха которого подтягивается к нам и папа.
Это блинчики!
Вова наливает в стакан кефир, чтоб вылить его в тесто, блинчики мы любим исключительно на кефире) Саша своими мааааленькими ручками, стоя на стуле, разбрасывает муку, что вокруг абсолютно все белое и сливается с интерьером новой кухни…
Папа ставит чайник, конечно же на новую варочную панель, под которой сверкает своей металлической отделкой духовой шкаф, пока я замешиваю приготовленное тесто и начинаю печь..

«Блинчики готовы»-кричит Вова, зазывая всех к столу, большому, белому, матовому, с закругленными углами, под прозрачной скатертью. Садимся мы все на красивые стулья с металлическими ножками для большей крепости, наливаем сгущенку в тарелочку для вкусноты, так начинается наш новый день с новой кухней...

В стиле минимализм: простые, четкие формы и линии.
Небольшое количество мебели.
Отсутствие в интерьере декора или орнамента. Пространственная свобода.

Потолочные лампы с плафонами геометрической формы из белого матового стекла

Такая, чтоб при одном виде бабочки летали в животе..
Чтоб сидеть на этой кухне и ловить просто «эстетический оргазм»

Каждый раз, проходя мимо банера с рекламой кухни от компании Кухни “Мария” всегда говорила мужу, что за моей мечтой пойдем именно туда! #МояКухня_Мария

Но листая ленту наткнулась на конкурс и теперь пытаю удачу, вдруг моя мечта станет реальностью...
#МоментыРадости_Мария

Поддержите меня и мою мечту!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»