arishafed «С «Марией» нет ничего не возможного!»

Marya_future.
На дворе 21 –й век. Технологии поражают воображение! Ещё несколько лет назад мы и подумать не могли, что посуду сможет мыть посудомоечная машина… Кухня с искусственным интеллектом. Думаете, это фантастика? С «Марией» нет ничего не возможного!
Кухни «Мария» @mf_marya - это передовая компания в России. Будущее за искусственным интеллектом (ИИ)! Поскольку кухонные студии «Мария» представлены во многих городах России, на их базе будут установлены региональные Центры ИИ в ближайшем будущем. Заглянем в будущее? С помощью квадрокоптера типа «Машина времени» перемещаемся в 2025 год. Заходим в кухонную студию «Мария». Нам нужна кухня «Мария» с ИИ.
Созданный человеком ИИ – это нематериальная субстанция, его никто не видит, но его присутствие распространено повсеместно. ИИ точно просчитывает необходимое количество продуктов для общего количества людей в городе, поэтому товаров выпускается ровно столько, сколько нужно. Нет перепроизводства, нет отходов! Нет загрязнения окружающей среды. Дом с ИИ: холодильник заказывает продукты, готовка еды роботом. Ведро для мусора с встроенным датчиком, который подсчитывает, сколько не съеденных продуктов выбрасывается. Датчик ведра связан с холодильником, а холодильник заказывает продукты в соответствии с потребностями семьи. Свежие продукты доставляются квадрокоптером через окно прямо в холодильник.
Как проходит день на кухне «Мария» с ИИ? ИИ интеллект разрабатывает меню для каждого члена семьи, исходя из предпочтений и необходимого количества калорий, витаминов, микроэлементов. Питание: точный расчет и предупреждение попадания лишних калорий путём блокирования центра голода. Плита и духовой шкаф самостоятельно готовят вкуснейшие полезные блюда, робот «Мария» сервирует стол. Ежедневно ИИ подсчитывает количество потребленных калорий, сколько потрачено, сколько ещё необходимо потратить на тренировке. Встроенный под кожу человека диагностический чип считывает информацию на молекулярном уровне, любая патология выявляется мгновенно и корректируется, запуская механизм выздоровления. Все люди стройны, здоровы и красивы, следовательно, счастливы. Ну, а как же кухонная мебель?
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»