dianidaa «Я очень люблю готовить и поэтому достаточно много времени провожу на кухне. »

Кухня-главное место в доме. Здесь собирается вся семья для совместной трапезы, для обсуждения планов, для приготовления интересных блюд. Я очень люблю готовить и поэтому достаточно много времени провожу на кухне. Для меня кухня мечты - это кухня , где нет ничего лишнего, где все под рукой и где есть самое главное уют!
Наша семья скоро переезжает и уже сейчас я начинаю продумывать все до мелочей: от того какое выбрать покрытые самого кухонного гарнитура и до того, где именно будут храниться кухонные принадлежности.
Для приготовления блюд самое главное - это большое рабочее место и хорошее освещение. Под освещением я предполагаю встроенную светодиодную ленту над рабочей поверхностью. Для меня это самое лучшее решение. Чтобы рабочее место не захламлялось различными предметами нужно чётко продумать их места хранения: расположение ящиков, чтобы было удобно брать и класть на место, чтобы все было в доступности. Возможно, рейлинговая система уже вышла из моды и сейчас самое главное это минимализм и лаконичность, но я без ума от этих крючочков и полочек, на которых висят поварешки и стоят баночки со специями. Для меня это удобно, а удобство и функционал это самое главное. Так же очень важна фурнитура, она должна быть качественной, чтобы кухня прослужила как можно дольше! Что касается цветовой гаммы, то свою кухню я вижу в светлых молочных оттенках, фартук и столешницу выбрала бы с имитацией под дерево. Лёгкость, не навязчивость определено должна быть!
Я хотела бы, чтобы наша кухня была изготовлена компанией «Мария» @mf_marya, потому что они создают оптимальный продукт, который максимально соответствует требованиям клиента и отвечает его представлению о функциональной, качественной и красивой мебели. Надеюсь воплотить свою мечту в реальность!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»