• Моменты радости
  • Екатерина «И вот я зашла в "кухни Мария" и встретила прекрасного менеджера Ольгу и таки картинка прям сложилась и в голове и на картинке»

Екатерина «И вот я зашла в "кухни Мария" и встретила прекрасного менеджера Ольгу и таки картинка прям сложилась и в голове и на картинке»

Опишу пожалуй свою идеальную кухню для нашей квартиры, идей то у меня было очень много и приходя в разные фабрики картинка все равно не складывалась... . И вот я зашла в "кухни Мария" и встретила прекрасного менеджера Ольгу и таки картинка прям сложилась и в голове и на картинке начну с того, что квартиру мы искали с большой кухней и соответственно мне сразу захотелось сделать много места для хранения и с большим функционалом, очень хочется видеть свою идеальную кухню с удобным встроенным и широким холодильником, ведь это на мой взгляд очень важная вещь на кухне. Пенал из микроволновой печи и духовки, чтобы все было на уровне глазок. Так не хочется лишний раз нагружать свою спину, которая и так устает от многочисленных домашних дел, очень хотелось бы использовать каждый сантиметр кухни с пользой, поэтому разнообразные нижние шкафы с выезжающими уголками, широкие ящики для приборов, высокий выезжающий ящик для кастрюль и всяких круп. Ну и как же без бутылочницы, забыли про посудомойку, спасительница наша, очень нужна. В верхних шкафах конечно нужна большая сушка для посуды, да и конечно же для баночек-скляночек полочки. И обязательно чтобы все полочки легко открывались -прям с одного касания и наверх, чтобы головой не биться, а что еще самое важное, конечно же столешница из камня, а самое лучшее, когда еще и двойная раковина из него сделана и все такое красивое, как единое целое. Но не забывая о Функционале- чтобы в поверхности были разетки прячущиеся и не мало важную роль играет фартук-я вижу свою кухню со скенали, на мой взгляд самые удобные для уборки, хочется кухню в спокойной и приятной глазу цветовой гамме, в нежных оттенках бежевого и акцентах из белого. Вот наверно и все, хотя конечно что-то забудешь. Очень хочется попытать свою удачу в конкурсе!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»