elenakilmakova «Топот маленьких ножек перекликается со звонким " доброе утро мама !"»

Ранее утро. Заиграл первый лучик восходящего солнца на окне. Пряный аромат подоспевшего кофе уже обволакивает и пьянит. Свежие тосты хрустят под ложечкой с джемом. Чайник сообщает что он готов для заварки ароматного чая. Звон посуды разбежавшейся по столу окончательно будит домашних от сна.
Топот маленьких ножек перекликается со звонким " доброе утро мама !"
Вся семья в сборе. Завтрак. Планы и дела расписанные на весь день. Первым торопится на работу папа. Поцелуи и первые объятия наступающего дня настраивают всех на хороший лад.
Радостно бежит в школу сын. Мама наводя порядок на кухне и моя посуду видит из окна своих мужчин, машет им рукой. Тишина. В воздухе все ещё витают ароматы недавнего завтрака. Лучи солнца уже не стесняйтесь разбежались по столу, шкафчикам и стенам. Тепло и уют пронизывают все пространство кухни. Есть ещё несколько минут навести порядок, посидеть наслаждаясь моментом, и по делам...
Вечер. И снова все в сборе. События за минувший день вырываться торопливо из уст. Все стихает, когда из духового шкафа показывается десерт. Наслаждение. Счастье. Любовь. Все в одном месте на любимой кухне....
....зарисовка на тему идеального дня на нашей будущей кухне  Друзья вы знаете что мы недавно переехали. Но не все знают что нам предстоит ремонт. И первые мечты и планы связанны с кухней. Мечтаю сделать из стандартной планировки, кухню своей мечты. Мечтаю о мойке возле окна. О удобных и функциональных шкафчиках. Верю, что некоторые мечты должны сбываться сразу. Скажу больше кухня уже на бумаге, листайте карусель. Рисовала ее сидя на коробках и чемоданах))).
Каждый день инста пространство подбрасывает варианты кухонь и фирм. Но точно знаю что совпадений не бывает. Кухни Мария @mf_marya дарят мечту и я готова побороться в конкурсе! 20 лет замечательная дата. А подарки какие щедрые. Спасибо вам за возможность принять участие. Верю в вас и свою победу!
Друзья поддержите.
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»