• Моменты радости
  • evi_hot «Мы были бы очень рады если Мария помогла бы нам в этом и я уверена, что Мария , действительно, способна создать «кухню мечты»!»

evi_hot «Мы были бы очень рады если Мария помогла бы нам в этом и я уверена, что Мария , действительно, способна создать «кухню мечты»!»

С детства моя мама прививала мне любовь к прекрасному и создавала прекрасное вокруг меня.
В моём доме всегда был красивый интерьер и красивая мебель, которые мы выбирали для себя и своей души.
Интерьер и мебель- это инструмент для создания уюта в доме.
Сейчас я уже год живу со своим молодым человеком: «Сначала мы живём с семье в которой родились, а после живём в семье, которую создаём сами». Я начала создавать создавать свою семью и хочу приносить уют в наше семейное гнёздышко. Мы пока что очень молодая семья и вьём своё гнёздышко по возможности..
Кухня-это сердце дома. Мы были бы очень рады если Мария помогла бы нам в этом и я уверена, что Мария , действительно, способна создать «кухню мечты»! Я хотела бы видеть свою кухню светлой и стильной.
Моя любовь к красивым кухням началась в Марии .Я работала в этой компании и мне подарили в ней огромный и ценный опыт. Мне нравилось работать в этой компании, потому что моя работа заключалась в воплощении идей и мечты людей в реальность. У меня была замечательная команда- отличные специалисты, отзывчивые, добрые, весёлые и просто хорошие люди.
Но в связи с моим здоровьем в последнее время, мне пришлось с ними расстаться…
Работая, в Марии я восхищалась нашими кухнями и нашими проектами, но в моём новом доме меня ждала старая кухня из икеи с обвисшими фасадами и сломанными ящиками.. «Сапожник без сапог»-думала я про себя.
Не смотря на то, что мне пришлось разлучиться с этой компанией, ей удалось поселить во мне любовь к их прекрасной мебели и я хочу дальше продолжать развиваться в сфере интерьера.
Я уверенна в качестве кухонь Мария и я бы с огромным удовольствием стала обладательницей их кухни.
Я бы была очень рада если кухня Марии стала сердцем моего дома.
Хочу готовить вкусные завтраки любимому человеку на любимой кухне.
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»