indigugusha «Наша история знакомства с мужем, ой с кухней.»

Наша история знакомства с мужем, ой с кухней.
Начну с того, что наша красавица прошла с нами огонь, воду и медные трубы. Ну по медным трубам понятно, как ни как почти 20 лет с нами.
Огонь тоже был, но не у нас, а сгорела квартира у соседа снизу( слава Богу никто не пострадал) Красотку нашу знатно прокоптило, но ничего, отмыли, стала как новенькая.
А вот с водой история отдельная...
Много-много лет назад, мой совсем ещё молодой будущий супруг искал кухню в новую, холостяцкую квартиру. Однажды, зайдя в какой-то салон увидел её и влюбился практически с первого взгляда, как позже в меня. Высокая, итальянка, а какие фасады, орех, фурнитура, блеск! Да ещё и огромный «+», а он же и «-« как потом выяснилось. На неё была ОГРОМНАЯ скидка, так как кухня была привезена с выставки в салон и в этом самом слоне, находившемся на цокольном этаже дома её затопили. Думал долго, но все же решил брать.
Потом мы познакомились с мужем, жили долго и счастливо, нарожали 3 сыновей. Перевезли её в новую квартиру. Выдержала достойно, молодец! Даже сборщики оценили.
И так бы эта история и осталась историей о кухне со скидкой, если бы спустя лет 10 мы случайно не узнали кто именно залил мою любимую кухню.
Оказывается затопил её мой крестный! Да, мою будущую кухню затопил мой крестный, когда я со своим супругам ещё даже не была знакома! Именно он жил над тем самым салоном кухонь. Наверное, если бы он этого не сделал вряд ли бы мой супруг, в своё время, смог бы её себе позволить. Вот такая у нас семейная история получилась.
Теперь мы снова планируем переезд, уже в дом. Наша родная старушка конечно с нами уже не поедет. Хотя очень жаль с ней прощаться, она нам всегда помогала и служила верой и правдой столько лет. Но нужно двигаться вперёд!
И мы верим, мечтаем о новой кухне #ХочуКухню_Мария и думаем, что и про неё в будущем мы сможем рассказать нашу семейную историю и у нас с @mf_marya будут сплошные #МоментыРадости_Мария .
Любви, счастья и тепла вашим семьям.
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»