Кэттрин «Но маленькой Катюше так хотелось чего-то необычного»

Мечты должны сбываться...не так ли?! В небольшом военном посёлке жила маленькая девочка Катюша со своими мамой и папой в обычной двухкомнатной квартире... Все квартиры того пятиэтажного дома были как под копирку: одинаковые обои в каждой из комнат, и эти «чудесные» стены кухни, выкрашенные наполовину в болотно-зелёный цвет, а до потолка выбеленные известью...и так было у всех. Но маленькой Катюше так хотелось чего-то необычного: своего маленького уголка, с другим цветом стен и интерьером...решение в голове маленькой девочки было смелым и решительным...письмо девятилетней девочки, с рисунком в карандаше представляемой комнатки в передачу «Квартирный вопрос» #квартирныйвопрос Да, девочка знала, что Саратов от Москвы очень далеко, но почему нет!? Они же могут! Мы даже поживем у бабушки, пока мастера будут создавать новый дом для девочки! Но, ответа, к сожалению, маленькая Катюша не получила!

Девочка выросла, стены больше не болотно- зелёные, да и квартира совсем другая... функции и статус сильно поменялись: Жена, Мама, Хозяйка...и теперь главным местом для «вчерашней» маленькой Катюши в доме стала кухня... светлые стены, яркий свет, белоснежные фасады идеальной, функциональной кухни и вкуснейший аромат выпечки... Вот так меняется розовая картинка из детской мечты в представлениях об уюте и семейном тепле, когда маленькие девочки вырастают.
Мечты уходят? -Нет! Они остаются, просто немного меняются и растут вместе с тобой! Но их главное свойство не зависит ни от возраста, ни от обстоятельств: мечты обязательно должны сбываться! И я верю, что мои мечты обязательно сбудутся!!!! И даже те, что снова на бумаге в карандаше!)
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»