Кухня-шкатулка: маленькая и вместительная

Adele для Ирины
Очаровательная москвичка, хозяйка трех непоседливых кошек и думать не могла, что на ее кухоньке площадью всего пять квадратных метров может столько всего поместиться! Мебель у нее получилась действительно необычайная: компактная, функциональная и с множеством «секретиков». Выбор цветовой гаммы продиктован характером хозяйки, ее любовью к природе, оптимизмом и способностью радоваться каждому дню.
Ирина

«Мыть посуду или пить кофе, любуясь на город, – это сказка!»

О проекте Ирины
  • Кухня:Adele
  • Цвет:зеленый матовый, кремовый, «кокоболо натуральный», «ваниль»
  • Столешница:искусственный камень Corian кремового цвета
  • Особенности:п-образная компоновка позволила сделать на площади в 5,5 кв. м. функциональную кухню с просторной рабочей поверхностью и комфортной обеденной зоной.

Хочу такую кухню!

«В моей кухне меня очень радуют цвета – каждый в отдельности и в сочетании друг с другом. Витражное остекление уютное, как у бабушки. Нравится меловая доска на холодильнике. Большая столешница и мойка у окна с видом на город – это просто сказка! Пить кофе и любоваться красивой уличной картинкой тоже очень приятно. Друзья приходят в гости и удивляются моей маленькой, но очень вместительной кухне. У меня классные системы хранения. Все продумано до мелочей. Техника удобно расположена. Столешница со встроенной мойкой бесшовная, пользоваться ею одно удовольствие. Есть измельчитель для бытовых отходов, смеситель с функцией душа. И готовить приятно, и глаз радуется!»
Фото проекта Ирины

    Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

    • Лилия Кац,
      коммерческий директор Компании «Мария»
    • Анна Тихвинская,
      руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
    • Анна Хилькевич,
      актриса, клиент Компании «Мария»