manulrock «Любимая очень любит готовить мне вкусности, а мне нравится ей помогать.»

Я и КУХНЯ.

Я никогда не любил готовить! Во первых повезло, что просто не было такой необходимости. Во-вторых меня никогда не тянуло на кухню... нет, при необходимости я мог приготовить себе (и другим) поесть. Список моих фирменных блюд был весьма богат: намазать бутеры, сварить пельмешки (если они кем-то налеплены) напечь блинчики (если кто-то для меня замесил тесто) и самое-самое.. яичница!)) Только я не знал, что надо лить на сковороду масло хоть немного, поэтому она снизу уже подгорала, а сверху ещё оставалась сырой и я.. переворачивал её!
Это уже потом я научился делать её вкусной и делать замечательный омлет.
Первая симпатия к кухне у меня появилась когда ребёшик захотел сам приготовить пирог. Ему хотелось самому печь кексы и пироги, делать торты и салаты, причём по своим рецептам! А я эти рецепты адаптировал к реальности, чтобы это было съедобно) нам понравилось экспериментировать! И готовка вместе стала традицией.

А потом я встретил мою малышку! Любимая очень любит готовить мне вкусности, а мне нравится ей помогать. Неожиданно кухня стала уютным местом, где можно обсудить события за день, поделиться эмоциями, пока она делает своё волшебство, а я что-то режу или мою, чтобы потом ощущать свою сопричастность..))
И теперь мы иногда готовим даже вчетвером и это замечательно!

Если бы не одно но... Нам сильно не хватает пятого участника на нашей кухне. Нам не хватает КУХНИ! Настоящей кухни от @mf_marya. Которая стала бы настоящей частью нашей команды)) И сейчас есть шанс, что эта часть может быть с нами, потому что #кухнимария на свой 20-ти летний юбилей дарят подарочный сертификат на #кухнямоеймечты ! На новой кухне мы будем собираться вместе вечерами, а по выходным готовить что-то особенное и это будут #моментырадости_мария которыми мы будем делиться с Вами!  В общем то достаточно слов. Все уже догадались, что я #хочукухню_мария 
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»