marina.specodegda «Но потом,в один прекрасный день,он мне сказал:Я сделаю это для тебя,дорогая!!!!»

Поздравляем с юбилеем @mf_marya Благодарим за возможность учавствовать в конкурсе.Теперь мы тоже в вашей компании. К сожалению,кухню @mf_marya нам собрать не успели,поэтому только такое фото,но красивый фото отчёт до и после,я вам обещаю! Хочу поделиться своей историей грандиозной перепланировки,ремонта и знакомства с @mf_marya .
Живем в станице,в частном доме,который построили с мужем 30 лет назад.Обычная планировка,большой зал,три спальни и небольшая кухня.Все эти годы,мы с мужем и тремя детьми прекрасно размещались в нашей уютной кухне и гостям место всегда находили.Началось все,лет десять назад,когда в зарубежных фильмах я стала обращать внимание на их кухни-гостиные и особенно,на расположение мойки у окна.Каждый раз,после такого кадра в телевизоре,я восклицала на весь дом:,,О,это моя мечта,мойка у окна!!!!’’
Время шло,дети выросли,уже внучата пошли и я стала понимать,что наша кухня стала для нас конкретно мала!!Все чаще и чаще,я стала присматриваться к залу,к большой комнате,которая практически пустовала.Только вечером ,мы проводили там пару часов за просмотром телевизора и потом разбегались по своим спальням.Так появилась,ещё одна мечта,перенести кухню в зал !!Муж ,долго не соглашался и даже слушать об этом не хотел.Представляете,какая огромная работа и затраты нужны были для этой перепланировки!!!Тянуть воду,канализацию,переделывать техпаспорт дома и газовый проект!Но потом,в один прекрасный день,он мне сказал:Я сделаю это для тебя,дорогая!!!! Вы,не представляете,как я была счастлива,когда прошлым летом,он начал все выносить из дома,вскрывать полы,снимать окна и двери!Моя старая кухня,плавно переехала во двор,он у нас крытый,застеклили,поставили пластиковую дверь и получилась не плохая,временная кухня .Уже год,как я там готовлю.Нас задерживал газовый проект,год продолжалась эта волокита!!Благо,у нас прошлая зима не холодная была.В куртке,шапке и тёплых носках я готовила и представляла,что следующей зимой ,я буду готовить в своей новой кухне-гостиной!Эта мысль,меня согревала и я выдержала это испытание!

За год до ремонта,я пересмотрела и перечитала в интернете,все что только можно о стилях,дизайне и материалах!!После этого сразу обозначила основные тезисы,что мне нравится и что хочу.
1 Кухня угловая,в потолок,только белая!!!Белый цвет,это простор,легкость,свежесть,чистота и огромные возможности при создании и обновлении интерьера.
2 Фасад - матовый, только из пластика хорошего качества.
3 Столешница-искусственный камень.
4 Мойка -у окна, нержавейка.
5 ПММ на 60,такая помощница,я считаю должна быть на каждой современной кухне!
6 Белые двери и плинтуса в доме.
7 Цветовая палитра интерьера холодные цвета,серо-голубой.Техника-чёрный цвет

С этими заготовками я пошла сразу,только к Вам @mf_marya ,к самому крупному производителю кухонь и другой мебели для дома!! Пусть в каждом доме и в каждой квартире,Вас радуют Кухни от фирмы Мария! Мы заказали у Вас кухню и шкафы в санузел.Мечты сбываются!!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»