Мария Терещук «Мне как женщине, и как маме было нужно, чтобы кухня была "тихой" и экологичной.»

Привет @marya от вашей тёски - Марии!
Хочу рассказать о наших #МоментыРадости_Мария и о своей #МояКухня_Мария
Первое фото сделано более 2 лет назад, тогда мы отмечали торжественное открытие, с перерезанием ленточки, на нашей новенькой кухне! К выбору кухни мы подошли очень тщательно, обратив внимание главным образом на качество и практичность. Слава Богу, в "Марии" работают профессиональные дизайнеры, которые смогли сделать макет кухни, предложив несколько вариантов на выбор. Были учтены все детали...начиная от небольшой площади кухни, до открывания створок и фурнитуры.
Наши #МоментыРадости начались с первого дня установки (кстати говоря, которая была выполнена в сроки и самым лучшим образом). Вместительные шкафы, проветриваемые поддоны для тарелок и стаканов и еще куча полезных и продуманных мелочей, о которых не задумываешься при покупке кухни, но замечаешь сразу, как только начинаешь пользоваться!
Мне как женщине, и как маме было нужно, чтобы кухня была "тихой" и экологичной. Дверки на доводчиках, и специальное покрытие, не выделяет никаких запахов, что очень важно. Я большой фанат заготовок на зиму, и тут кухня Мария служит отличным помощником!
Как только Мария появилась в нашем доме, сразу появился уют. Удобное расположение шкафов и ящиков оптимизирует готовку, тем самым экономя время. Время-которое можно провести вместе с семьей. А неизменное качество дарит огромное удовольствие от приготовления пищи.
Мы любим собираться на нашей кухне с друзьями, которые сразу делают комплименты нашей кухне! Какая она красивая и стильная! А еще муж с сыном любят радовать меня всякими вкусняшками!
Скоро нашей Машеньке уже три года, но она ни капельки не изменилась! Могу сказать смело, что цена соответствует качеству. Проверено мною лично
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»