missirina7820 «При выборе кухни, руководствуюсь тремя критериями: функциональность, креативность, комфорт.»

Как, известно, счастье живёт на кухне.Исходя из этого афоризма,дизайн своей новой кухни стараюсь планировать "с чувством, с толком, с расстановкой" Ведь то, что ты хочешь получить напрямую зависит от того, насколько четко ты себе представляешь конечный результат. При выборе кухни, руководствуюсь тремя критериями: функциональность, креативность, комфорт.Поэтому, пожалуй, остановлю свой выбор на кухне в стиле модерн Он не такой строгий сдержанный, как минимализм, не слишком высокотехнологичный, как хай-тек и без лишних нот авангарда, свойственного эклектике.
Мне нравится, что здесь на первый план выходят экономия пространства и функциональность. Выдвижные шкафчики, встроенные дверцы, сушилки для посуды устроены таким образом, чтобы создавалось впечатление компактности помещения. Мне по душе обилие глянцевых поверхностей, насыщенная, глубокая цветовая гамма! На фоне благородного глянца мое воображение рисует оригинальную металлическую фурнитуру.
На мой, взгляд, лаконичный дизайн кухни в стиле модерн смотрится креативно сам по себе и не требует внесения дополнительных деталей в интерьер помещения. Вот такая она - кухня моей мечты. Креативная, Лаконичная, Функциональная!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»