• Моменты радости
  • Опачева Кристина «В моих мечтах, происходит так: я готовлю завтрак на своей без сомнения шикарной кухне, и кричу своих ребят: Саша, Маша завтракать!»

Опачева Кристина «В моих мечтах, происходит так: я готовлю завтрак на своей без сомнения шикарной кухне, и кричу своих ребят: Саша, Маша завтракать!»

Мы с Сашей плавно начинаем готовиться к ремонту кухни, в особенности я. Это достаточно трудоёмкий процесс, так как нам нужно переделать кухню практически полностью. Сейчас я размышляю над цветовыми решениями кухни (белая или темно-оливковая, обязательно с массивной деревянной столешницей), просматриваю визуализации, вдохновляюсь работами моей @sasha_glukhikh (на фото ее дизайн).
Это место я вижу комфортным и организованным, и самое главное уютным.

В моих мечтах, происходит так: я готовлю завтрак на своей без сомнения шикарной кухне, и кричу своих ребят: Саша, Маша завтракать! Они приходят и садятся за стол (на секундочку, прекрасный стол) и я такая рядом стою и умиляюсь
И тут я наткнулась на розыгрыш в @mf_marya, я никогда, НИКОГДА не участвовала в розыгрышах, я их только всегда проводила, и это мой первый раз в роли участника)
Светлая и уютная кухня, это моя маленькая мечта, к осуществлению которой мы подходим. Наша кухня будет нашей отдушиной, собирать нас в одном месте за чашечкой чая с ториком под уютной лампой. Уверена, исходя из представленных работ в @mf_marya, что с ними я смогу сделать кухню, которую полюблю всем сердцем
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»