• Моменты радости
  • Светлана (@domik_za_borom) «Есть Мерседес, а есть все остальные машины, есть Париж, а есть все остальные города, есть Мама, а есть все остальные люди..есть МояКухня_Мария, а есть все остальные!»

Светлана (@domik_za_borom) «Есть Мерседес, а есть все остальные машины, есть Париж, а есть все остальные города, есть Мама, а есть все остальные люди..есть МояКухня_Мария, а есть все остальные!»

КОНКУРС! Это наша кухня в квартире, и моя задача рассказать, какая она крутая! Есть Мерседес, а есть все остальные машины, есть Париж, а есть все остальные города, есть Мама, а есть все остальные люди..есть #МояКухня_Мария, а есть все остальные!
Наша кухня - это воплощение удобства и минимализма, мне никогда не хотелось нагромождения навесных шкафов, а от ярких цветов фасадов меня спасало осознание того, что неброские теплые, спокойные тона никогда не надоедают. Светлый верх, темный низ..что-то до боли знакомое. Классика. Хотя, признаться, меня очень подкупали фасады в стиле "баклажан-глянец". Такая несбыточная фантазия)
И вот ты идёшь такая по Парижу, в смысле по своей квартире, и вот она Триумфальная арка, ведущая в кухню. Хотя, язык не поворачивается назвать это кухней! Да, это мои Елисейские поля, мой райский уголок, мое место силы и проявления слабости, мой дзен.
При вопросе о кухонной мебели меня никогда не терзали сомнения и муки выбора. Однозначно, @mf_marya
Свое производство - выше всяких похвал, вот правда, знаете, я бы привела такое сравнение. Драгоценный камень и стекло..чистое такое, но не кристально. Даже в огранке, и вроде бы блеск на солнце, но не такой ослепительный. Вполне сносно смотрится, но глаз не горит. А одна маленькая неосторожность, и вид потерян. Понимаете, к чему я?!
Биллиант на моей кухне - сама кухня)
Так вот, если вы захотите оказаться в месте вашей мечты, создайте его сами вместе с кухней "Мария" и наслаждайтесь! #МоментыРадости_Мария
Пыс пыс: теперь такой оазис бы ещё и в новый дом! Там как раз ещё конкурс #ХочуКухню_Мария так что, бегом все за победой и новой кухней!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»