Татьяна Дикарева «С ней ощущаешь будущее и оно..прекрасно!»

За что мы любим свою кухню? Конечно, за ее большое пространство. В выходные и праздничные дни мы проводим на кухне большую часть времени. У нас много родственников и друзей, которые легко помещаются за обеденным столом.
Как говорят в Италии: «I gusti sono gusti!» (что означает о вкусах не спорят). Вот такой девиз у нас в семье! Мы уважаем предпочтения каждого, и поэтому на нашей кухне можно встретить много разных блюд-от пельменей до артишоков. Для меня кухня является вдохновением, притяжением и сильнейшим эмоциональным эпицентром.
Ни для кого не секрет, что совместное приготовление пищи очень сближает. Наша семья - тому живое подтверждение! А как известно, пища приготовленная с душой гораздо вкуснее и полезнее!
Наслаждаясь процессом можно узнать много нового о культуре и традициях народов и стран мира! Порой, сочетание трав, специй…похоже на симфонию. Закрываешь глаза и вот ты уже на террасе уютного французского кафе, отламываешь croissant(круассан)… Или приготовив feijoada (фейжоада)-традиционное бразильское блюдо ты уже слышишь звуки карнавала…
Было бы здорово отойти от традиционного стиля и кардинально поменять интерьер кухни. Сейчас я понимаю, что тот дизайн кухни который есть сейчас не подходит нашей семье. Она не отражает той многогранности вкусов и решений, которые мы на ней исполняем. Те яркие эмоции и стремительный ритм жизни! А ведь так хочется видеть в кухне отражение себя!
Очень хотим кухню Life от Кухни и шкафы «Мария»
Она яркая, современная, с необычным дизайном...отражает нашу тягу к современному и чему-то новому. С ней ощущаешь будущее и оно..прекрасно!

Мечтаем мы о переменах
Что б кухня радовала глаз!
Мы кухню «Life» полюбили
В ней отражение всех нас!
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»