Ващенко Евгения «Мечтать, так по-крупному...»

Мечтать, так по-крупному...
#МоментыРадости_Мария #ХочуКухню_Мария

С Марией @mf_marya я знакома с 2017 года, когда в одной из передач "Дачный ответ" увидела производство кухонь... Любовь с первого взгляда. Тогда и появилась мечта и не одна: поставить в своей квартире кухню "Мария", побывать на производстве, принять участие в съёмках "Дачный ответ"... В 2018 году в моей жизни случились крутые перемены: переезд в солнечный город Краснодар, решение сменить профиль деятельности, обучение на дизайнера интерьера, поиск работы в новой сфере.
В hh наткнулась на вакансию менеджера в кухонной студии Мария @mf_marya_23. Сомнений не было, надо пробовать. Не знаю, сколько всего должно было совпасть, но звезды сошлись наилучшим образом, и вот я уже в рядах сотрудников Марии.

Начались трудовые будни. За год работы в компании спроектировала более 100 кухонь, своими руками попробовала на ощупь все материалы и механизмы, увидела специфику работы изнутри.
Любовь к Марии стала еще больше и сильнее, и, кажется, это взаимно. Сегодня я практикующий дизайнер интерьера и с удовольствием применяю кухни Мария в своих проектах.

Задумки, что писала выше, пока остались не нереализованными, но думаю, это вопрос времени, ведь мечтам свойственно сбываться
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»