• Моменты радости
  • Виктория «Теперь , моя кухня -любовь это место где я провожу большую Часть своего времени в доме ,я люблю в ней все.Она очень удобная и легка в уборке. Следующая кухня только @mf_marya»

Виктория «Теперь , моя кухня -любовь это место где я провожу большую Часть своего времени в доме ,я люблю в ней все.Она очень удобная и легка в уборке. Следующая кухня только @mf_marya»

Всем привет! Кто не знает меня зовут Виктория и мне 25 лет.
Хочу рассказать свою историю , которая связана с @mf_marya.
24.07.2018г. мы с @dima.chu получили ключи от своей квартиры это было самое радостное событие в моей жизни. И вот, настало время ремонта , ремонта голых стен и пола))). Конечно мы не знали с чего начать, ведь это наш первый жизненный опыт. Я очень много пересмотрела кухонь, они все мне нравилось, но не было той, которая бы запала мне в душу.
Я сказа @dima.chu : «поехали в @mf_marya и посмотрим кухню, на что услышала кучу отговорок , которые все были связаны с ценой (в нашем случае это играло важную роль, ведь у нас ничего не было). И вот, после ссор, слез и пр., я поехала одна в @mf_marya , увидела ее и влюбилась, я не хотела больше ничего смотреть , я хотела только ее. Мне составили дизайн проект, назвали цену, и вот, у меня на руках есть макет кухни, я иду домой, но меня не хотели слушать, все упиралось в финансы. Спустя несколько дней , мы ездили выбирали обои, Люстры))) и я попросила заехать в один магазин, схитря , завела @dima.chu в кухонную студию Марию .
Мы все посмотрели , конечно она не могла не понравиться. Мы вернулись к менеджеру , которая составляла нам макет, и ещё раз все обдумали, выбрали фасады, назвали цену которую можем потратить на кухню и от этого отталкивались ))). Кстати , т.к у нас ничего не было , у них действовала скидка: при покупке от 3–х наименований крупной бытовой техники в М.Видео, шла скидка на столешницу +мойка нержавейка в подарок. Теперь , моя кухня -любовь это место где я провожу большую Часть своего времени в доме, я люблю в ней все.
Она очень удобная и легка в уборке.
Следующая кухня только @mf_marya
P.s. Те, кто боится большой цены как мы , мой совет - оговаривайте сразу Сколько вы сможете потратить на кухню, и тогда у вас тоже будет кухня вашей мечты. А пока я учавствую в конкурсе @mf_marya @kuhni_marya_msk
О проекте
  • Столешница:
  • Особенности:

Хочу такую кухню!

Жюри конкурса историй #МоментыРадости_Мария

  • Лилия Кац,
    коммерческий директор Компании «Мария»
  • Анна Тихвинская,
    руководитель направления «Кухни» в Восточной Европе компании Electrolux
  • Анна Хилькевич,
    актриса, клиент Компании «Мария»