«Мария» снова готова удивлять: в честь своего 18-летия компания приглашает на Неделю открытых дверей

Гостям покажут 25 уникальных кухонь от одной из крупнейших в стране мебельной фабрики, познакомят с принципиально новым продуктом собственного производства, а также расскажут все о самых выгодных мебельных франшизах России. Неделя открытых дверей пройдет с 20 по 24 ноября в самом большом шоу-руме «Марии» в Москве.

«Каждую осень мы традиционно участвуем в выставке «Мебель». Но этот год стал для нас особенным, – рассказывает Ефим Кац, генеральный директор Компании «Мария». – Мы создали сразу несколько инновационных моделей, которые уже получили признание профессионалов и завоевали престижные награды. Нам очень хочется их все показать, но сделать это на одной профильной выставке невозможно. К тому же нам исполняется 18 лет – будем считать, что мы стали достаточно взрослыми, чтобы организовать собственную выставку достижений. Поэтому приглашаем всех в гости к себе.

Самая большая студия «Марии» – это 400 м2 высокой мебельной моды, безупречной красоты и инноваций. В новом мультибрендовом шоу-руме будут представлены лучшие модели кухонь под брендами «Мария» и Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» Юлии Высоцкой.

Среди новинок «Марии» особенное место займет уже ставшая легендарной кухня Karma от известного дизайнера Карима Рашида, получившая недавно специальную номинацию международной премии «Выбор года» Elle Decoration. Гости студии впервые увидят еще одну кухню от Карима – индустриализированную версию концепта Klutch, который стал настоящим любимцем публики на закрытом показе для дизайнеров и архитекторов, прошедшем в апреле в Москве. В шоу-руме представят также модели, созданные собственными дизайнерами «Марии». Например, кухню в винтажно-индустриальном стиле Antro, разработанную на основе концепта, который завоевал приз в номинации «Инновации» на выставке «Мебель-2016».

В студии можно также увидеть обновленный концепт-стор Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!», где впервые будет представлена кухня «Денвер», недавно пополнившая линейку бренда, а также эксклюзивные модели и коллекция фотопринтов от арт-директора проекта, известной телеведущей и кулинара Юлии Высоцкой.

Кроме покупателей, компания приглашает на открытие обновленной студии и потенциальных партнеров, которые готовы стать частью большой успешной команды. Только пять дней с 20 по 24 ноября первые лица мебельной фабрики расскажут все о франшизах «Марии» и Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!», которые признаны экспертами Forbes самыми выгодными мебельными франшизами России. Не пропустите самое масштабное событие этого года!

Зарегистрироваться можно по ссылке.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией