Новое открытие: Кухонная студия «Мария» в Санкт-Петербурге

12 мая открылась новая петербургская студия «Мария», двадцатая по счету в городе. Она расположилась в торговом центре «Мебель Вуд». В ней представлены самые трендовые модели Компании «Мария».

На площади в 148 м2 разместились 14 выставочных образцов: кухни, шкафы, мебель для ванной комнаты и гардеробные. Все они демонстрируют уникальные интерьеры, которые может создавать фабрика.

Технологичную модель Intuit в стиле хай-тек украшают трендовые секции-витрины. В стиле лофт выполнена кухня Spark с фасадами из экоплит TSS Cleaf цвета «макассар натуральный» и «дюна сахара», которые визуально и на ощупь напоминают натуральное дерево и камень. Бестселлер Mix 22 древесного оттенка представлен в тандеме с моделью Vector с ультраглянцевыми фасадами. Есть и отдельный образец Vector с суперматовым покрытием Touch, который сочетается в интерьере шоу-рума со шкафом-купе Nova. Эффектно выглядит модель Antro с ультрамодными шпонированными фасадами цвета «дуб светлый» и «черный камень», а также с брутальными металлическими. Роскошная классическая Borgo предстала в линейной компоновке, которая впишется в любую кухню. Изящная Allure c рифлеными и гладкими фасадами неизменно вызывает восторг гостей студии. Кухня, шкаф и living-зона Nicolle демонстрируют интерьер в едином стиле. В шоу-руме можно найти угловой шкаф-купе в профиле Aristo, решения для прихожей, гардеробной и домашней постирочной, две тумбы для ванной комнаты – Mix 22 и Spark.

Помимо выставочных образцов в студии представлен весь возможный ассортимент фабрики: разнообразные образцы фасадов и столешниц, более 2000 вариантов окрашивания, широкий выбор фурнитуры.

Кухонная студия «Мария» в ТЦ «Мебель Вуд»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, д. 14.

Телефон: +7 (812) 640-64-34 (добавочный 311).

Режим работы: пн. – вс. с 11:00 до 21:00.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией