Новое открытие: мультибрендовая студия в Астрахани

18 ноября новая универсальная студия открылась в Астрахани. Шоу-рум расположился в торговом центре «Домашний», специализирующемся на продаже мебели и отделочных материалов. В салоне представлены бестселлеры и трендовые модели брендов «Мария» и «Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!».

Астрахань – один из самых многонациональных городов России. По результатам прошедшей недавно переписи населения здесь проживают представители более чем 200 национальностей. Смешение множества культур и традиций наделило город колоритной архитектурой из разных исторических эпох.

Создавать яркие проекты для комфортной жизни астраханцам помогает новая студия, где представлено все разнообразие материалов, из которых производится мебель на фабрике «Мария», более 2000 вариантов цветов фасадов, столешницы из ламинированной ДСП и искусственного камня главных мировых брендов, широчайший ассортимент фурнитуры и аксессуаров. В качестве выставочных образцов здесь установлены самые актуальные модели.

Возможности бренда «Мария» демонстрируют неоклассическая кухня и шкаф-купе Nicolle с элегантными фасадами, трендовая модель Allure в стиле ар-деко, дуэт бестселлеров Mix 22 и Vector, который дополняет стильный шкаф-купе.

Ассортимент «Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» представляет хит коллекции – модель «Токио» в современном стиле, а также классическая кухня «Денвер» с верхними глянцевыми фасадами «Милан».

Кухонная студия «Мария» + «Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» в ТЦ «Домашний»

Адрес: г. Астрахань, ул. Боевая, д. 132.

Телефон: +7 (967) 838-30-80.

Режим работы: пн. – сб. с 9:00 до 19:00, вс. с 10:00 до 19:00.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией