Новое открытие: обновленная студия в Екатеринбурге

14 апреля после масштабной реконструкции открылась Кухонная студия «Мария» в Екатеринбурге. Она расположилась в одном из крупнейших в городе мебельных торговых центров «Космос».


Пространство шоу-рума площадью 120 кв. м выстроено максимально комфортно и информативно для клиентов: стильная обстановка, удобные места для работы над проектом и самые популярные модели фабрики во всей красе. В студии представлены кухни: неоклассическая Nicolle – любимица покупателей, модель-бестселлер Mix 22 в новых актуальных цветах, роскошная Borgo с фасадами из массива, изящная Allure с декоративными золотыми элементами и Spark, сочетающая фактуры дерева и текстиля. Две яркие новинки – нежная классическая Camelia и строгая минималистская Integrato – заняли свои места среди популярных моделей фабрики. В шоу-руме также установлен шкаф Nova и мебель для ванной комнаты Spark в паре с гардеробной системой Stilos.

Центральное место занимает клиентская зона. Здесь установлен большой стол из искусственного камня нескольких оттенков, тем самым демонстрируя его ассортимент. Одновременно за ним могут работать сразу два дизайнера. Дополняет интерьер стена из пеналов с восемью разными фасадами. Благодаря ей посетители могут оценить красоту моделей, не представленных в студии в виде отдельных образцов. Термопластик, массив, эмаль, рельефные и текстурированные поверхности – к каждой можно прикоснуться и рассмотреть в деталях.

Кухонная студия «Мария» в МТЦ «Космос»

Адрес: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 54.

Телефон: +7 (343) 286-12-82.

Режим работы: пн. – сб. с 10:00 до 20:00, вс. с 10:00 до 19:00.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией